На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как месяц знакомства с любимым человеком влияет на ваши отношения

Вы можете в это не верить, но все случайности, которые происходят с нами в жизни, совсем не случайны. Вам может показаться, что вы познакомились с любимым человеком совершенно неожиданно. Но на самом деле ваша встреча случилась именно в этот период не просто так. То, в каком месяце начали развиваться ваши отношения, оказывает определенное влияние на вашу дальнейшую совместную жизнь.

в каком месяце

Январь

Этот холодный месяц оказывает на партнеров благоприятное влияние преимущественно в сфере финансов. Отношения в паре вряд ли будут теплыми и романтичными, так как возлюбленные скорее будут видеть друг в друге партнеров, а не половинок, как это бывает в других парах. Зато материальной нужды в их жизни точно не будет.

Февраль

Влюбленные, связавшие свою жизнь в этом месяце, — это такие себе исследователи-энтузиасты, которые всегда будут открыты к общению и новым знакомствам. Их взгляды на жизнь далеко не консервативные, а отношения довольно-таки свободные. Но, несмотря на некоторую отстраненность, эти двое всегда будут выделять друг друга среди других, искренне восхищаясь неповторимостью и совершенством своего избранника.

Март

Переменчивые, но чувственные отношения подарит влюбленным холодный и нестабильный март. Эта парочка настолько непредсказуема, что просто диву даешься, как им удается сохранять теплые отношения после периодически возникающих нешуточных скандалов.

Апрель

Энергичностью, живостью и оптимизмом наделяются пары, познакомившиеся в апреле. Скучно этим двум точно никогда не будет, потому что они всегда знают, чем себя развлечь в свободное время. К тому же апрельские пары – дружелюбные и компанейские, а их дом всегда открыт для гостей.

Май

Отношения, разгоревшиеся в месяце мае, как правило, сулят влюбленным крепкую связь и гармоничную размеренную жизнь. В их отношениях не будет места перебранками и мексиканским страстям. Хотя внезапные приступы собственничества время от времени будут разбавлять их «тихую гавань».

Июнь

Движение, общение и приобретение новых знаний – вот главные особенности июньских пар. Эти двое не мыслят своего существования в четырех стенах и вдалеке от цивилизации. Общение – это основа их жизни. И, что примечательно, им вполне комфортно как вместе, так и врозь.

в каком месяце

Июль

Пары, которые познакомились в этом месяце, со стороны могут напоминать таких себе домашних котиков. Они невероятно сплоченные и дружные. В их отношениях много тепла, и нежности. А основой их совместной жизни являются взаимоуважение, верность и забота друг о друге. Вмести они сила!

Август

Отношения этих темпераментных ребят всегда с перчинкой. С одной стороны, они страстно друг друга любят и гордятся своим выбором. С другой стороны, между ними постоянно происходит борьба за первенство. Они то тянут одеяло каждый на себя, то купаются в любви и внимании друг друга. Веселье, одним словом!

Сентябрь

Одни из самых крепких отношений создаются именно в этом месяце. Партнеры, создавая отношения, не столько следуют зову сердца, сколько доверяют интуиции и здравому смыслу. Сентябрьские пары обычно лишены романтизма и откровенной чувственности. Однако в их отношениях всегда есть место глубокому взаимоуважению, верности и ответственности перед своим партнером.

в каком месяце

Октябрь

Октябрьское знакомство предвещает влюбленным гармоничные отношения, но не без приключений. Несмотря на теплое и трепетное отношение партнеров друг к другу, в их жизни могут внезапно возникать ситуации, в которых жизнь их будет испытывать на прочность и верность. Если эти отношения строились на взаимной любви, то им не страшны никакие преграды на пути.

Ноябрь

Горячие выяснения отношений, подозрения, сцены ревности и нежелание идти на компромисс – вот что ждет влюбленных, которые познакомились в этом месяце. Сначала такие испанские страсти будут им по душе. Но со временем недоверие, недопонимание и вспышки агрессии легко могут завести отношения в тупик. Только мудростью и пониманием партнеры смогут спасти свой непростой союз.

Декабрь

Яркие эмоции и незабываемые приключения подарит жизнь тем, кто завязал свои отношения в холодном декабре. Скорее всего, оба партнера будут натурами увлекающимися и азартными, поэтому в их союзе точно не будет скуки и однообразия. Возможны неожиданные ссоры и ревность. Но вслед за ними всегда будут горячие примирения и конфетно-букетный период длиною в жизнь.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Как привлечь любовь в свою жизнь: 5 эффективных техник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх