На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Все для аккуратного маникюра с Aliexpress

товары для маникюра

Профессия мастера по маникюру набирает сумасшедшую популярность по всему миру, ведь подобные процедуры стали не только доступнее, но и в разы интереснее. Если вам тоже хочется присоединиться к этому определенно необычному движению, то вам понадобятся соответствующие инструменты. Именно для этого мы предлагаем вам товары для аккуратного маникюра с Aliexpress, благодаря которым вы сможете раскрыть свой потенциал на полную.

1. Стойка для кисточек

Благодаря этой стойке вы сможете организовать свое рабочее место так, как вам будет удобнее всего. А в сравнении с аналогами эта стойка еще и невероятно стильная, что для работника такой творческой профессии очень важно.

Купить

2. Набор тонких кистей разной длины

С этим набором из трех кистей вы сможете создать рисунок любой сложности, ведь хороший инструмент – это одна из основ качественной работы. Все зависит лишь от вашей фантазии!

Купить

3. Бафы для ногтей

Если вы хотите получить идеальный результат, то вам обязательно понадобятся вот такие простые, но невероятно полезные товары для маникюра. С ними ваши ногти будут выглядеть гораздо ухоженнее и аккуратнее. Главное, не перестараться с полировкой:)

Купить

4. Водоотталкивающие наклейки

Для тех, кто долгому рисованию лаком предпочитает простые в использовании и яркие наклейки, мы можем предложить вот такой интересный набор водоотталкивающих узоров. Тот случай, когда красота не требует никаких жертв.

Купить

5. Стразы всех цветов и размеров

товары для маникюра

А если вы любите выделяться в толпе, то эти стразы идеально вам подойдут. С ними вы сможете создать настолько яркий и запоминающийся маникюр, насколько только хватит вашей фантазии.

Купить

6. Машинка для сбора пыли

товары для маникюра

Не секрет, что во время обработки и полировки ногтей пыль летит во все стороны. С этим вам поможет интересная машинка, созданная специально для решения подобного рода проблем. Такие товары для маникюра просто необходимы тем, кто занимается арт-нейлом профессионально.

Купить

7. Двусторонние инструменты для рисования лаком

товары для маникюра

Эти интересные инструменты позволят вам рисовать лаком самые разнообразные узоры, закрепляя за собой звание настоящего мастера по маникюру. Звучит заманчиво?

Купить

8. Лак-пленка для ровного маникюра

товары для маникюра

А если вы боитесь случайно капнуть лаком не туда, куда нужно, то этот удобный лак-пленка поможет вам. Просто снимите высохшую пленку после того, как закончите работу, и можете наслаждаться идеально ровным маникюром.

Купить

9. Бруски для шлифовки

А для более грубой шлифовки вам пригодятся вот такие брусочки. Благодаря своему отличному качеству эти товары для маникюра прослужат вам дольше, чем большинство рыночных аналогов.

Купить

10. Искусственная рука для практики

товары для маникюра

И напоследок, наверное, один из самых странных, но все же очень полезных товаров: искусственная рука для практики маникюра. Идеально для тех, кто боится обидеть клиента неудачным результатом:)

Купить

Смотрите также:
Товары для ухода за собой с Aliexpress

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх