На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Куда поехать отдыхать осенью

Традиционной отпускной порой считается лето, окончание которого стойко ассоциируется с завершением каникул, когда можно отдыхать в свое удовольствие. Но, даже если ваш отпуск пришелся на осень, веских причин для уныния нет. Всегда есть возможность найти варианты, где можно отдохнуть в осеннюю пору. Главное, не полениться и поискать такие места. Мы же решили немного облегчить вам эту задачу. Представляем несколько направлений, куда можно поехать осенью.

1. Италия

куда поехать осенью

Если у вас есть шенгенская виза и вы не настроены на долгие перелеты через моря-океаны, Италия станет отличным выбором. Планируя отпуск в сентябре, вы еще успеете застать теплые деньки, сможете понежиться на солнце и окунуться в ласковые воды Средиземного моря. Температура в это время там не опускается ниже +25 градусов. А на солнце и вовсе может достигать 30 градусов по Цельсию. Самыми теплыми сентябрьскими курортами будут остров Сардиния, Римини или знаменитая итальянская Ривьера. В случае, если вы едете отдыхать в октябре, но отказывать себе в пляжном отдыхе не хотите, лучше сделать выбор в пользу южной Италии. Например, отправиться на Сицилию.

2. Объединенные Арабские Эмираты

Эту страну не зря называют рукотворным чудом, восставшим из песков. Там действительно есть на что посмотреть, чему удивиться и, конечно же, есть где устроить себе отличный пляжный отдых. К осени невыносимая жара спадает, поэтому большинство туристов направляются в ОАЭ именно в это время. Пляжный отдых можно сочетать с потрясающими экскурсиями. А еще Эмираты славятся дайвингом, шопингом в роскошных торговых центрах и захватывающими путешествиями в пустыню на квадроциклах.

3. Франция

куда поехать осенью

Большинство туристов, посещая Францию, хотят увидеть впечатляющие достопримечательности ее столицы. Если вы можете отнести себя к ним, тогда поехать осенью в эту страну будет идеальным вариантом. Погода уже становится прохладнее, поэтому такого потока туристов уже нет. В итоге вы сможете спокойно пройтись по залам Версальского дворца, посетить парк Монсо и сад Тюильри, обозревать красоты города с высоты Эйфелевой башни и, конечно же, насладиться чашечкой кофе в немного зябкий вечер в «Мерси Бук». Приехав в Париж осенью, вы отчетливее прочувствуете дух города и его романтическую атмосферу.

4. Израиль

Осень – лучшее время, чтобы посетить Землю Обетованную. Ведь летом там слишком жарко, особенно для непривычных к сильному зною туристов. Погода в Израиле позволяет наслаждаться солнцем и морем (Красным, Средиземным и Мертвым) вплоть до ноября-декабря. Поэтому, если вы не успели выбраться на отдых летом, не беда. Кроме пляжного отдыха, израильская туристическая индустрия предложит вам множество экскурсий по знаковым для всех мировых религий местам и древним достопримечательностям.

5. Остров Бали

куда поехать осенью

В отличие от других азиатских курортов, где осенний сезон характеризуется дождливой погодой, Бали может предложить туристам качественный пляжный отдых вплоть до последних чисел октября. Температура воды в первые осенние месяцы колеблется в пределах 25 градусов, а воздуха – до 30 и выше. Поэтому вы можете смело бронировать тур, если только вы не дайвер и не серфер. Осенью на побережье Бали поднимаются довольно сильные волны.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Самые красивые пляжи мира: 7 мест, напоминающих Рай на Земле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх