На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Оригинальные светильники и ночники с Aliexpress

необычные светильники

Книги возвращают свою популярность, а вместе с ними в тренд входят и ночники, ведь портить глаза ярким светом от монитора не хочет никто. Очень важно, чтобы новоприобретенный светильник смотрелся в обстановке гармонично, а подобрать его бывает не так уж и просто. Чтобы немного помочь вам с этой нелегкой задачей, мы предлагаем вам вот такие необычные и интересные ночники и светильники с Aliexpress, которые могут вам понравиться… Точно понравятся!

1. Светодиодные соты

необычные светильники

Этот оригинальный светильник интересен тем, что из него можно сложить какую-нибудь интересную форму. Главное, не забывать периодически подзаряжать детали.

Купить

2. Силиконовый ночник с милой мордочкой

необычные светильники

Вот такой ночник гарантирует вам исключительно приятные и красочные сны. А разве может быть иначе, когда ваш сон охраняет такая очаровательная мордочка?

Купить

3. Светодиодный светильник с магнитными элементами

необычные светильники

Подобного рода необычные светильники сразу привлекают внимание своим необычным дизайном, ведь некоторые части сохраняют свое положение только благодаря силе магнитов. Вряд ли вы найдете что-то подобное в простом городском магазине, верно?

Купить

4. Стильный перезаряжаемый ночник

необычные светильники

А вот этот ночник подойдет к более современной обстановке, ведь он совмещает в себе довольно смелые дизайнерские решения. Силиконовая основа и металлические вставки отлично дополняют друг друга, создавая стильную деталь интерьера.

Купить

5. Очаровательный ночник для детской комнаты

необычные светильники

Вот такой милый ночник всем своим видом намекает, что ему самое место в детской комнате. Приятные цвета и отличное качество исполнения порадуют как вас, так и вашего ребенка.

Купить

6. Светильник на магнитной подставке

необычные светильники

А этот светильник станет невероятно удобным дополнением к вашей обстановке, ведь его можно повернуть в любую удобную для вас сторону. Все дело в магнитной подставке! Такие необычные светильники сложно отыскать среди заурядных ламп.

Купить

7. Современный складной ночник

необычные светильники

Этот ночник удивит вас не только своим минималистичным дизайном, но и практичностью. А мягкий свет позволит вам не портить глаза во время ночного чтения.

Купить

8. Милый светодиодный ночник

необычные светильники

Этот ночник можно даже назвать декоративным, ведь он не только освещает, но и украшает помещение, в котором находится. А говорят, что двух зайцев не догнать:)

Купить

9. Загадочные пузырьки со светом

Если вы хотите превратить свою спальню в настоящий ведьминский лес, то эти необычные светильники созданы специально для вас. В меру загадочно и просто невероятно красиво, что еще надо?

Купить

10. Искусственная радуга

С таким интересным ночником вы сможете любоваться радугой тогда, когда захотите. Представьте только, как красиво это выглядит ночью, когда свет кажется ярче, а краски насыщеннее!

Купить

Смотрите также:
10 стильных предметов интерьера с Aliexpress для создания уюта в вашем доме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх