На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 интересных фильмов про ограбления

Лихо закрученная интрига и сюжет, который держит в напряжении, – это универсальный рецепт хорошего кино. В этом отношении криминальные фильмы обладают рядом преимуществ по сравнению с другими жанрами. Особенно это касается интеллектуальных кинокартин про ограбления, где есть и коварный тщательно продуманный план, и остроумные персонажи, и весьма неожиданные препятствия на их пути. Любителям кино с острым сюжетом определенно понравится наша подборка.

криминальные фильмы

1. Начало (2010)

Фантастический фильм о весьма необычном ограблении. Сюжет погружает зрителя в мир, где стало возможным воровать информацию из подсознания человека. Этой возможностью активно пользуются члены бизнес-элиты, чтобы обезвредить конкурентов. В итоге они предстают главными заказчиками Кобба, специалиста по кражам секретов прямо из мозга человека. Но он сталкивается с неожиданно сложной задачей, когда от него требуют не украсть секрет, а внедрить информацию.

2. Паленые деньги (2000)

1965 год. Двое любовников Нене и Анхель со своим харизматичным подельником Куэрво решают ограбить банк в аргентинской столице. В ходе операции Анхель оказывается ранен, парни мечтают убежать в Уругвай. Но на деле им приходится прятаться от полиции в замкнутом пространстве чужой квартиры. Круг постепенно сужается…

3. Точка возврата (2018)

Криминальные и остросюжетные фильмы с нестареющим Сильвестром Сталлоне нравятся всем поклонникам жанра. В этом кино актер в главной роли. Итак, банда грабителей крадет из банка 20 миллионов долларов. Но в перестрелке погибают все, кроме Макдональда, который теряет память и не помнит ни себя, ни где спрятаны деньги. После его побега из тюрьмы, новые подельники дают ему препарат, дабы вернуть память, но эффект от него получится весьма неожиданным.

4. Король воров (2018)

Сценарий этого фильма был основан на реальных событиях. После смерти жены к опытному вору Брайану Ридеру обращается некто Бэзил, задумавший ограбить лондонский Хаттон-Гарден, где хранятся самые дорогие бриллианты. Так что это настоящий вызов «старику», который принимает его, собирает команду опытных воров и идет на дело.

5. Неприкасаемые (2011)

История о том, на что может пойти человек ради того, чтобы остаться верным дружбе. Эдмонд Видаль и Серж были дружны с детских лет. В 70-е Видаль имел успешную «карьеру» грабителя. Но после длительной тюремной отсидки принял решение оставить свое ремесло. Однако он меняет свое решение, когда узнает, что Серж попал в беду.

6. Бандитки (2006)

Криминальный боевик с участием неподражаемого дуэта Сальмы Хайек и Пенелопы Крус. События происходят на Диком Западе. В итоге сила обстоятельств сводит состоятельную Сару и крестьянку Марию, которым предстоит вместе противостоять жестокому землевладельцу Тайлеру Джексону и попутно ограбить банк.

7. Настоящая Маккой (1993)

Криминальные боевики с сильными героинями предвосхитили современные остросюжетные фильмы. Итак, Карен в исполнении Ким Бейсингер — это невероятно талантливый профи по взлому сейфов. Случайно попавшись на одном из ограблений и отсидев 6 лет в тюрьме, она всерьез планирует завязать с криминальным прошлым. Но с этим не согласны ее бывшие подельники, вынуждающие ее спланировать невероятно масштабное ограбление банка, взяв в заложники ее маленького сына.

8. Бонни и Клайд (1967)

Еще одна картина из золотого фонда мирового кинематографа, основанная на реальных событиях. Простая официантка Бонни без памяти влюбляется в Клайда, который является профессиональным грабителем. История воровского тандема, которая стала знаменитой на весь мир!

9. Миллиард (2019)

Российская драма, в которой затрагиваются не только этические проблемы бизнеса, но и семейные взаимоотношения. Главный герой Матвей в исполнении неподражаемого Владимира Машкова, желая избежать алиментных обязательств, переоформляет внушительное состояние на своего бизнес-партнера. Все идет по плану до тех пор, пока коллега неожиданно не умирает. Теперь Матвею не без помощи детей, от которых он некогда отказался, предстоит ограбить банк, чтобы достать документы, подтверждающие право собственности на имущество.

10. Иллюзия обмана (2013)

Четверка иллюзионистов зарабатывала на жизнь, демонстрируя свое непревзойденное мастерство на сцене, пока его не увидел криминальный авторитет. Он пожелал, чтобы они всерьез совершили дерзкое ограбление банка. Чем в итоге закончится эта авантюрная история?

Текст: Flytothesky.ru

Смотрите также:
Фильмы для тех, кто работает в сфере рекламы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх