На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

10 аксессуаров с Aliexpress для вашей спальни

Хороший сон — залог крепкого здоровья. А чтобы засыпать было комфортно, необходим уют. Зачастую именно он и придает некий шарм вашему дому. На Aliexpress мы нашли необычные элементы декора для спальни. Надеемся, с этими аксессуарами ваша спальная комната приобретет потрясающий вид.

1. Вязаное покрывало

для спальни

Как же приятно укутаться в теплый плед с мягкими помпонами и выпить горячего какао. С этим покрывалом вам всегда будет приятно засыпать и просыпаться.

Купить

2. Винтажный коврик

для спальни

Этот разноцветный коврик с геометрическим узором является беспроигрышным вариантом, ведь подойдет к любому стилю вашей спальни.

Купить

3. Деревянный поднос в форме листа

Любите завтракать в постели? С этим потрясающим подносом цвета спелого ореха вы сможете наслаждаться утром с чашечкой кофе прямо в собственной спальне. А необычная форма делает его не просто подносом, а интересным предметом интерьера.

Купить

4. Столик в скандинавском стиле

для спальни

Маленький и такой компактный. Он станет прекрасным дополнением интерьера вашей комнаты. А ещё на него можно положить вашу любимую книгу и читать перед сном.

Купить

5. Складная сумка для хранения вещей

Отличное решение для тех, у кого мало пространства. Поможет сохранить порядок в вашей спальне и послужит хорошим дополнением к основному декору. Туда можно складывать все что угодно: от игрушек до одежды.

Купить

6. Комплект постельного белья

для спальни

На вкус и цвет товарищей нет? Но только не в этом случае. Здесь каждый найдет постельное белье своей мечты. Согласитесь, постель — это сердце спальни!

Купить

7. Настольная лампа

для спальни

Необычный дизайн и простота являются залогом уюта. Лампа не занимает много места. Поставьте ее на маленький столик в скандинавском стиле и наслаждайтесь чтением в постели.

Купить

8. Соломенный пуф

Просто и со вкусом. Именно так можно охарактеризовать такое приобретение. Мы уверены, что члены вашей семьи обязательно оценят его. А особенно кот:)

Купить

9. Стеклянная ваза

Отлично подойдет для тех, кто забывает поливать цветы. Просто поставьте туда несколько декоративных веточек — и предмет интерьера готов! Эти вазы точно не будут лишними в вашей спальне.

Купить

10. Светодиодный будильник

Станет незаменимой вещью для тех, кто боится проспать. А минималистичность будильника точно привлечет взгляд тех, кто приходит к вам в гости.

Купить

Смотрите также:
10 «теплых» находок с Aliexpress для вас и вашего дома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх