На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как из фильма ужасов: в мире существует гриб, похожий на пальцы мертвеца

В группе Mushroomcore на Facebook подписчики делятся интересными фотографиями разных видов грибов. И некоторые из них могут удивить даже самых опытных грибников. Как, например, гриб Xylaria polymorpha, или так называемые Пальцы мертвеца.

В июне Риган Дэниэлс из Северной Каролины поделилась в группе снимками, на которых, как может показаться, запечатлены человеческие части тела. Подпись гласила: “Я увидела эти пальцы и сначала подумала, что это украшение для Хэллоуина!”. Снимки гриба мгновенно стали вирусными. А несколько человек даже не поверили в их подлинность. Но девушка заверила всех, что они настоящие.

Риган рассказала, что нашла гриб в одном из парков Северной Каролины. Пальцы мертвеца торчали из пенька, вокруг которого росли другие грибы. Неудивительно, что этот жуткий гриб остался нетронутым: если бы вы увидели что-то подобное, то, наверняка, завизжали бы от ужаса.

sheringhamparknt
Plant & Tree Lovers
Fair Grounds

Кроме Пальцев мертвеца в лесу можно найти и другие пугающие грибы. Например, Урны дьявола и Желейные уши.

divinebunbun
teacher400
Björn S…

Читайте также:
Самые удивительные грибы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх