На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

4 знака зодиака, которые буквально помешаны на чистоте и порядке

Эти знаки хотят, чтобы всё вокруг них было максимально чисто и аккуратно. Они делают всё возможное и невозможное, дабы избежать столь ненавистного им беспорядка. Вы не найдете у этих людей грязной посуды в раковине, разбросанной по дому одежды и подпортившейся еды в холодильнике. Они способны быть чистюлями до такой степени, что порой это выглядит несколько маниакально.

1. Овен

Чистота – это основное условие для нормальной жизни Овна. Если он замечает хоть малейшие признаки грязи, то это причиняет ему огромный дискомфорт, и он чувствует себя не в своей тарелке. Особенно рьяно этот знак следит за собственной гигиеной и внешностью, потому даже сломанный ноготь или стрелка на колготках могут выбить его из колеи и испортить настроение до конца дня.

2. Рак

Дом Рака похож на закрытый и охраняемый замок, а это значит, что Рак сделает всё, что в его силах, чтобы его убежище было максимально чистым и уютным. Ему несложно поддерживать чистоту, но бывают случаи, когда он превращается в человека, одержимого стерильностью. Все Раки – профессионалы по уходу за своим жилищем, и в его доме вы никогда не найдете ни пылинки, ни соринки.

Читайте также: Как флиртуют разные знаки зодиака

3. Дева

Дева – весьма здравомыслящий знак, который руководствуется двумя вещами: идеальной чистотой и организованностью. Если вы хоть что-то переложите на один метр в сторону, Дева в жизни не найдет эту вещь, так как она привыкла, что всё должно быть рассортировано и лежать по строго предназначенным местам. Люди этого знака не выносят хаоса и беспорядка, поскольку это сразу же повергает их в глубочайшую депрессию.

4. Скорпион

Скорпион должен всегда иметь полный контроль над своей жизнью (и не только своей) для того, чтобы ощущать, что мир вокруг него в полном порядке. Чистить и убирать Скорпион любит не только у себя в доме, но и в буквальном смысле во всех областях своей жизни. Если у него не складываются отношения или на работе плохи дела, Скорпион обязательно компенсирует это генеральной уборкой в своем жилище и избавлением от токсичных людей.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Ваше животное-покровитель в соответствии с вашей неделей рождения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх