На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Лучшие направления для отдыха в июле

Июль — середина лета и самая горячая во всех смыслах пора для того, чтобы сменить обстановку и от души отдохнуть в заморских краях. Самые предусмотрительные туристы стараются подготовиться к курортному сезону, заблаговременно запланировав отдых в июле. Это чаще всего и дешевле, и времени подумать достаточно. Но обстоятельства, как известно, непредсказуемы. Порой решение лететь мы вынуждены принимать спонтанно, за считанные недели или даже дни. И здесь очень важно не поддаться отпускной лихорадке и не принять первое попавшееся предложение туристического агентства, которое показалось более-менее привлекательным. Ведь по факту нередко минусы такого отдыха существенно перекрывают его плюсы.

отдых в июле

В первую очередь это касается направлений пляжного отдыха. Во всех странах северного полушария июль – это самый жаркий месяц. Если даже в умеренном климате мы не испытываем недостатка солнца и тепла в этот месяц, что уж говорить о странах, находящихся южнее. Например, температура в некоторых регионах ОАЭ летом достигает 50+ градусов. Находиться на улице практически невозможно. Поэтому выбор места отдыха с комфортным климатом – это ключевой приоритет. Мы расскажем вам о странах с хорошо развитым туристическим бизнесом, но при этом с подходящими погодными условиями.

1. Тенерифе

отдых в июле

Этот самый крупный из Канарских островов принадлежит Испании. Он является одним из любимейших мест отдыха туристов, предпочитающих пляжи в южной части европейского континента. Остров имеет вулканическую природу, что позволяет любоваться неповторимыми красотами ландшафта. А вот флору и фауну острова можно в полной мере оценить, посетив знаменитый Лоро-парк. Пляжный отдых в июле и в другое сезонное время здесь все организован для удобства туристов. На острове множество как платных, так и бесплатных пляжей. А загорать и купаться в условиях приятного средиземноморского климата, который славится своим температурным балансом, будет одним удовольствием.

2. Наксос

Этот греческий остров славен тем, что по легенде именно на нем появился бог виноделия Дионис. Вы сможете убедиться, что остров поддерживает эту особенность своей репутации, если попробуете местное вино с неповторимым послевкусием. Направление подойдет и тем, кто предпочитает размеренный отдых без излишних энергозатрат. Теплое Эгейское море и приятный бриз создадут комфортное погодное сочетание. А сервис европейского уровня в отелях с возможностью заказать экскурсию к местным достопримечательностям позволит забыть обо всех заботах и сконцентрироваться на удовольствии от отдыха.

3. Мадейра

отдых в июле

Отдых в июле на этом острове, принадлежащем Португалии, приглянется тем, кто не терпит сильной жары, но желает отдохнуть с комфортом. В среднем температура воды в июле в прибрежных водах Мадейры не поднимается свыше 19 градусов. В то время как температура воздуха держится в пределах 20-27 градусов. Это даже ниже, чем в средней полосе в середине лета.

4. Бургас

Болгария — одна из любимых нашими туристами стран. Относительная географическая близость плюс комфортный климат даже в середине лета, доступные по цене туры и достойное обслуживание – все это черты присущие и пляжному отдыху в Бургасе. Температура воздуха и воды держится на средних отметках, так что поехать отдыхать можно и с детьми. Тем более для них предусмотрено множество развлечений, среди которых зоопарки, аттракционы и даже фестиваль скульптур из песка, который вызовет неподдельный интерес не только у детской аудитории.

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Малоизвестные направления для летнего отдыха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх