На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Полезные расширения для Google Chrome

Статистика StatCounter утверждает, что 60% интернет-пользователей используют браузер Google Chrome. Это обусловлено практичностью и удобством сервиса. Однако существуют способы сделать его еще лучше и комфортнее сообразно актуальным нуждам. В этом могут помочь расширения, произведенные другими разработчиками, которые можно встроить в браузер Google Chrome для увеличения его функционала.

расширения для Google Chrome

1. Imgur

Сервис, который определенно найдет своих поклонников среди тех пользователей, которые часто имеют дело с фотоматериалами. Пользоваться им чрезвычайно просто. А большинство доступных в функционале манипуляций занимают всего несколько секунд. Так что Imgur существенно экономит время. Его основное предназначение – хостинг фото. Для заливки картинок достаточно просто перетянуть их мышкой в браузер. Чтобы быстро отправить фото друзьям, нажимаем кнопку Copy link. А также с помощью соответствующих кнопок изображения легко скачивать, удалять или даже делать из них мемы.

2. The Great Suspender

Очень практичное расширение, которое стоит установить тем, кто склонен открывать сразу и помногу вкладок с разной информацией. А это может осложнять работу с браузером. Сервис Great Suspender призван решить эту проблему. Его основная функция – автоматическое закрытие невостребованных длительное время вкладок. Причем количество времени, которое должно пройти, чтобы расширение закрыло вкладку, пользователь выбирает сам в настройках сервиса. Если же вкладка закрылась, но понадобилась вновь, ее можно без проблем открыть заново одним щелчком мыши. А также в настройках можно указать вкладки, которые закрывать не нужно.

расширения для Google Chrome

3. Ad Blocker

Раздражающая реклама на сайтах или рекламные ролики на Youtube, от которых, кажется, невозможно избавиться, не дают вам спокойно смотреть нужное видео? Установив Adbloc, вы сможете решить эту проблему быстро и качественно. Главная задача этого популярное расширения для Google Chrome — блокировка рекламы. Сюда же входит и видеореклама, которую часто вставляют перед показом фильма или видео.

4. Ghostery

С одной стороны, это расширение нельзя назвать безупречным, так как оно может в иногда искажать отображение вкладок сайтов. Но, с другой стороны, этот недостаток компенсируется тем, что расширение позволяет выявлять и блокировать ресурсы, которые сохраняют данные пользователей на других сайтах. А это может влиять на количество и качество рекламы в ленте.

расширения для Google Chrome

5. Shareaholic

Если вы часто и помногу работаете в команде или просто любите делиться с друзьями и знакомыми интересными ссылками, Shareaholic поможет делать это быстрее, чем вы привыкли. Расширение требует регистрации, но она совсем несложная. К тому же в него легко входить, если у вас есть аккаунты в Твиттере или Фейсбуке. После этого вы получите доступ к огромному количеству социальных сетей, причем за это не придется платить.

6. HabitLab

Ни для кого уже не секрет, что зависимость от социальных сетей становится настоящей проблемой в реальной жизни. Тем, кто склонен зависать в них, стоит начать считать время, чтобы вернуть контроль над собственной жизнью. Если самостоятельно у вас не получается, расширение HabitLab станет отличным помощником. После того, как вы его установите, при каждом открытии вкладки своего профиля в Фейсбуке или Твиттере на экране начнет отображаться таймер, который будет отсчитывать время проведенное в соцсети. Сервис также отслеживает ваши успехи, если вы ставите перед собой задачу уменьшить количество проводимого в интернете времени.

расширения для Google Chrome

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
11 комбинаций клавиш на клавиатуре, которые могут облегчить вам работу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх