На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Flytothesky

391 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Расписное не по масти пидорьё - фу, бля, а эти "шедевры" - вообще - ФУ-У-У! БЛЯ-А-А!!!16 раз, когда люд...

Как бы жили знаки зодиака, будь они волшебниками?

Наверняка, каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, как бы он жил, появись у него неожиданно в руках волшебная палочка. И тут становится ясно, что мечты у всех разные. Кто-то хочет славы и богатства, кому-то подавай счастливую семейную жизнь или, наоборот, вольный образ жизни. Проще говоря, нет единого идеального мира. Для каждого он свой. И представители разных знаков pодиака также мечтают абсолютно по-разному.

Волшебная палочка

Овен

Этому бойкому и решительному храбрецу достаточно только подумать об исполнении его желаний, как он тут же видит себя властелином мира, который ведет за собой людей и довольствуется своим непревзойденным авторитетом. Быть всегда первым и влиятельным — его самая большая мечта.

Телец

Лежать на гамаке на веранде собственного дома на побережье Тихого океана, сладко попивая коктейль в объятиях любимого человека и в окружении резвящихся детей. Именно так выглядит идеальная жизнь типичного Тельца. Комфорт, достаток и возможность не работать «на дядю» влекут Тельца с необычайной силой.

Близнецы

Общаться, знакомиться, влюбляться, получать новые знания, расширять горизонты и менять свой род деятельности со скоростью света. Так видят свою идеальную жизнь неугомонные Близнецы. Они ненавидят рутину. Поэтому, заимев волшебную палочку, они в первую очередь отменили бы все «надо» и «необходимо», заменив их на «как пожелаешь».

Рак

В своих волшебных розовых мечтах очаровательный Рак грезит обо всех возможных благах для себя и своих близких. Он не мечтает о многом. Для него достаточно жить в уютном доме, всегда иметь при себе близких и друзей и небольшую заначку в запасе на черный день. Если это все свершится, Рак будет по возможности прикладывать усилия к тому, чтобы быть полезным для общества. Для него это также не менее важно.

Лев

Ну, куда же денется пышногривый холеный красавец без оваций и лестных душераздирающих признаний в его непревзойденности. Жизнь, о которой мечтает Лев, это театр, единственным актером которого является именно он. Но не все так печально, на самом деле. Удовлетворенный своей жизнью Лев готов заряжать своей энергией и любовью всех, кому посчастливится попасть в его окружение.

Дева

Рай для педантичной Девы – это жизнь, где все люди действуют по определенному уставу, где нет лучших и худших, где каждый вносит свою лепту в развитие будущего. И вроде бы все это выглядит довольно радужно, но в действительности, будь у Девы волшебная палочка, то миру пришлось бы неустанно прогибаться под ее строгие правила и моралистические нравоучения.

Смотрите также на YouTube: Гороскопы для всех знаков зодиака от Angela Pearl

Весы

«Всем добра! И нашему дому, и вашему. Пусть в мире воцарится гармония, и все люди станут братьями и сестрами и живут в достатке и в свое удовольствие», — приблизительно так мечтают типичные представители знака Зодиака Весы. А еще в их личном блокноте желаний обязательно имеется пункт «счастливая жизнь без понедельников, начальников и будильников».

Скорпион

Окажись в руках Скорпиона волшебная сила, он непременно бы начал читать мысли людей, после чего обрекал бы на мучительное будущее всех, кто осмелился поселить в своей голове коварную цель. Скорпион на дух не переносит гнилых людей, поэтому, будь он волшебником, ответил бы по заслугам всем, кто ведет себя нелицеприятным образом.

Стрелец

В принципе, Стрельцу для счастья практически ничего не надо. Точнее, если у него есть руки, ноги и голова на плечах, то он вполне может устроить себе счастливую жизнь, наполненную приключениями, острыми ощущениями, новыми знакомствами и восхищением со стороны окружающих. Именно такая жизнь доставляла бы ему истинное наслаждение.

Козерог

А вот у Козерога все достаточно просто с мечтами и чаще всего его реальная жизнь соответствует его представлениям об идеальной. Козерог любит работать и мечтает, чтобы работы ему хватило до конца его дней, разумеется, прибыльной работы, доходы от которой с каждым днем множились бы надвое. А еще неплохо бы обогнать всех своих конкурентов и на закате своей карьеры язвительно похихикать, глядя на недоброжелателей сверху вниз.

Водолей

Этот свободолюбивый странник мечтает о легкости и непринужденности. И если в жизни ему посчастливится встретить вторую половину с подобными взглядами на жизнь, то они вполне смогут сделать жизнь друг друга абсолютно счастливой. Водолей не любит напрягаться и напрягать других, а значит, в его мечтах идеальный мир тот, в котором каждый занят своими увлечениями и не мешает другим наслаждаться жизнью.

Рыбы

Окажись в руках Рыбок волшебная палочка, они бы не раздумывая воплотили бы все свои волшебные миры в реальность. Прекрасный принц или принцесса примчались бы к ним сиюминутно, забрав прирожденных мечтателей в страну чудес, где царит добро и взаимопонимание, где все живут в замках, устраивают рауты и распивают за ужином дорогие вина, закусывая лангустами. Ох уж эти Рыбьи мечты!

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Леди зодиака: какого принца они ищут?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх